SILZKR6B11
Imagem: Caixa Lazer Iridium
Imagem: SILZKR6B11
SILZKR6B11
SKU: 6215
Obs.: Valor por vela
Selecionar
Você acumula 49 Velauto Pontos
Características técnicas
Fabricante
NGK
Diâmetro de Rosca
12mm
Comprimento da Rosca
26,5mm
Medida do Hexágono
16mm
Grau Térmico
6
Gap
1,1mm